играть в дурака онлайн, правила игры

No Comments

Сегодня мы поговорим немного об азартных играх. Всем нам известный дурак. Козырная масть, подкидывания, переводы и тд и тп. Многие играют в нее бездумно, отбиваясь от карт противника самой маленькой картой и считая это единственным правильным вариантом. Многие подкидывают не те карты противнику, дожимают его тогда, когда не нужно дожимать Сегодня мы поговорим о настоящих правилах игры в дурака.
Поехали!
Для начала определяем соперника. Если ваш противник с самого начала игры начинает отбиваться козырями, выкидывать сильные карты, это новичок. Если же он бережет карты, по началу даже может немного взять, скорее всего это уже опытный игрок.На нашем сайте играть в дурака онлайн, правила игры бесплатно.

Будем танцевать от того, что игрок опытный, с новичками обычно нет особых проблем, если карты адекватные.
Для начала старайтесь отбиваться теми картами, которых у вас несколько, либо же вы помните, что карты этого значения уже «улетели» в биту. Например. На вас походили 8 крести, у вас есть одна 9 крести и 3 вальта, ходите с вальтов.

Кстати отсюда есть еще один серьезный прием. Он называется «занижение силы масти». Если у вас есть и король и тус одной масти, почему обязательно выкидывать короля? Если пара тузов уже в бите смело кидайте туз, если он уйдет в биту, самой сильной картой станет король и вы ничего не потеряете.

Categories: Информация