Карточек в коллекции красивая роспись одежды

No Comments

Мастеров основную массу занимают работы из бисера, но рисовать по ткани я тоже очень люблю и в моменты, когда глазам надо отдохнуть от бисера, отвлекаюсь именно на это направление 🙂 Наверно, скоро все таки дорасту до того,чтобы создать второй магазин здесь, где были бы вещи с росписью.

В данном мастер-классе я расскажу, как создать собственную уникальную вещь в гардеробе. Кроме самого процесса создания я постараюсь рассказать о всех подводных камнях и лайфхаках. Если вдруг после прочтения мастер-класса для вас останутся открытыми вопросы, то задавайте их в комментариях, с радостью на все отвечу.Что такое Карточек в коллекции красивая роспись одежды смотрите на нашем сайте.
Для изготовления свитшота с росписью нам надо:
свитшот (футболка, толстовка, лонгслив, любая трикотажная вещь светлых тонов). Я люблю использовать свитшоты фирмы Оджи. Они недорогие, качественные, 100% хлопок;Ручная роспись на вещах — это потрясающая возможность воплотить свою собственную идею, даже самую невероятную! Ты смело можешь изобразить черепах на сумочке или выразить свое «ромашковое» настроение на любимой футболке — никто и ничто тебя не ограничивает. Обрати внимание, что создавать модные тренды будет не дизайнер, а именно ты. Самое время проявить свою фантазию! Ты можешь отталкиваться не от модных тенденций этого сезона, а от своего настроения и желаний. И это реально круто!

Categories: Информация